赣浙国华信丰电厂新建工程低低温电气除尘器评标结果公示 标段编号:ZJTY10191858 公示期为: 3天 名次 中标候选人 项目经理 得分 1 浙江菲达环保科技股份有限公司 89.37 否决投标原因及依据 : 序号 单位名称 否决原因 1 兰州电力修造有限公司 投标文件中未提供投标函;